Vorstand 2017

Seniorenabteilung


Funktion Name Telefon e-mail-Adresse
1. Vorsitzender Stefan Beber 0171/4103027 stefan.beber@beber-gala.de
stellv. Vorsitzende Katja Niehörster 0234 / 332396 katja.niehoerster@t-online.de
stellv. Vorsitzende Birgit Ronge 0234 / 5475890 dieronges@gmx.de
Geschäftsführerin Gabriele Reimus 0160/8428730 gabriele.reimus@rub.de
stellv. Geschäftsführer Olaf Werthebach 0234/285414 olaf@werthebach.de
stellv. Geschäftsführer Bjarne Behnke   bjarne1396@web.de
Kassiererin Gaby Scheibel 0234 / 232292 wolfgang.scheibelx@t-online.de
stellv. Kassiererin Kai-Inga Sindermann 0234 / 583613 sindermann@unitybox.de
stellv. Kassiererin Jacqueline Wetzel   jacqueline-wetzel@arcor.de


Jugendabteilung

Foto des Jugendausschusses 2017

v.l.: Sascha Winde, Simon Chowanitz, Jürgen Kratel, Alina Taube, Diane Bonzio, Christine Sehner, Sascha Behnke
v.l.: Sascha Winde, Simon Chowanitz,
Jürgen Kratel, Alina Taube, Diane Bonzio,
Christine Sehner, Sascha Behnke
Artikel aus dem Stadtspiegel Bochum-Ost


Organigram_JA_2017.pdf

Funktion Name Telefon e-mail-Adresse
1. Vorsitzender Jürgen Kratel 0234/511 990 j.o.kratel@t-online.de
stellv. Vorsitzender Sascha Winde-Lupprian 0171/7631010 winde.s@web.de
stellv. Vorsitzende Diane Bondzio 0176/42405408 markus.bondzio@arcor.de
Beisitzerin Alina Taube 0157/89414210 alina-taube@versanet.de
Beisitzer Simon Chowanitz 0173/2470396 simon.chowanitz@gmx.de
Beisitzer Sascha Behnke 0157/55456701 sascha2496@web.de
Beisitzerin Christine Sehner 0234/54497602 christine@sehner.info
Kassiererin Anja Kracht-Sabbagh 0163/7424846 kracht.bhc_a@yahoo.de






----------------------------------------------------------------
© bochumer handball club