bhc-Turnier 2005

28. Hallenhandballturnier
27./28. August 2005
Erich-Kästner-Schule, Markstraße



Aufstellung der bisher gemeldeten Mannschaften

(Stand: 26.8.2005)

Jugendturnier, Samstag, 27.08.2005

gemischte E-Jugend

9:00 - 12:00 Uhr, Halle II, Spielzeit: 1x12,5 min

1. bhc
2. TV Wattenscheid 01
3. VfL Bochum
4. VfB Günnigfeld
5. SuS Schalke 96


gemischte D-Jugend

12:30 - 16:30 Uhr, Halle II, Spielzeit: 1x12,5 min

1. bhc
2. TV Wattenscheid 01
3. VfL Bochum
4. SG Linden-Dahlhausen
5. CVJM Herne
6. SV Teutonia Riemke


männliche C-Jugend

9:00 - 12:30 Uhr, Halle I, Spielzeit: 1x17 min

1. bhc
2. TV Wattenscheid 01
3. VfL Bochum
4. SG Linden-Dahlhausen
5. SuS Schalke 96


männliche B-Jugend

13:00 - 16:30 Uhr, Halle I, Spielzeit: 1x25 min

1. bhc
2. TV Wattenscheid 01
3. VfL Bochum
4. SuS Schalke 96


Damenturnier bis Kreisliga,
Samstag, 27.08.2005

DAMEN - Gruppe 3, bis Kreisliga

16:45 - 21:00 Uhr, Halle I / II, Spielzeit: 1x20 min

1. bhc 3
2. TS Selbecke
3. DJK Märk. Hattingen
4. SG Linden-Dahlhausen
5. SV Teutonia Riemke 3


Seniorenturnier, Sonntag, 28.08.2005

DAMEN - Gruppe 1, bis Bezirksliga

9:00 - 13:30 Uhr, Halle I, Spielzeit: 1x20 min

1. bhc 2
2. SG Gevelsberg/Silschede 2
3. Castroper TV
4. VfB Günnigfeld
5. TuS Hattingen


DAMEN - Gruppe 2, Verbandsliga / Landesliga

9:00 - 13:30 Uhr, Halle II, Spielzeit: 1x20 min

1. bhc 1
2. SG Gevelsberg/Silschede 1
3. TB Osterfeld
4. SV Teutonia Riemke
5. TV Wanne


HERREN, Gruppe 1, bis Kreisliga

14:00 - 19:00 Uhr, Halle I, Spielzeit: 1x20 min

1. bhc 1
2. TB Osterfeld
3. TV Wattenscheid 01
4. TSG Sprockhövel 1
5. VfB Westf. Wetter


HERREN, Gruppe 2, bis Kreisliga

14:00 - 19:00 Uhr, Halle II, Spielzeit: 1x20 min

1. bhc 2
2. Castroper TV
3. VfL Bochum
4. HSV Herbede
5. TSG Sprockhövel 2


Finalspiele Herren: Spielzeit: 1x15 min
1. Gruppe 1 : 2. Gruppe 2
2. Gruppe 1 : 1. Gruppe 1
Spiel um Platz 3
Spiel um Platz 1






----------------------------------------------------------------
© bochumer handball club